Лечение болезни Крона в Израиле.

Лечение болезни Крона в Израиле.

Достаточно часто, при серьезных заболеваниях пищеварительного тракта люди, заботящиеся о своем здоровье, выбирают лечение в Израиле. Объясняется это тем, что имеющиеся на территории СНГ, медицинские учреждения далеко не всегда имеют в своем распоряжении самое современное оборудование, которое позволяет увеличить точность диагностики и эффективности лечения. Больницы Израиля, в состоянии предоставить своим пациентам не только высококвалифицированных специалистов, с богатым практическим опытом, но и самое современное оборудование. Благодаря этому, такие заболевания кишечника как болезнь Крона, в Израиле лечатся с достаточно большой эффективностью.

Болезнь Крона – это патология слизистой пищеварительного аппарата, которая может развиваться в любом из его отделов, но по большей части – это тонкий кишечник. Как правило, это заболевание встречается в возрасте 20-35-ти лет и после 60-ти, процент заболеваемости составляет 0,1%. Воспаление в кишечнике прогрессирует вплоть до деформации стенок органа и нарушения его функций. Наблюдается изменение реакций иммунной системы организма из-за чего, синтезируются антитела, которые оказывают негативное влияние на собственный кишечник. Болезнь Крона – это хроническое заболевание, течение которого можно контролировать с помощью комплексного лечения, но в целом оно с трудом поддается лечению и диагностике. Именно поэтому для тех, кто заботится о своем здоровье, оптимальным вариантом является лечение болезни Крона в Израиле.

Факторы риска

Причины заболевания достоверно не исследованы, но можно отметить факторы, влияющие на его развитие:

  1. Наследственный фактор: если были случаи заболевания в семье, у близнецов.
  2. Курение: большинство заболевших людей – курильщики.
  3. Кишечные инфекции: гастроэнтерит.
  4. Хронический стресс.
  5. Применение некоторых лекарственных средств, в частности, антибиотиков.

Симптомы

Признаки данной болезни схожи с симптомами других воспалительных процессов в кишечнике. Присутствует водянистый стул, возможно, с примесью крови и слизи. Газы, не выделяющиеся естественным образом, вызывают вздутие живота, могут быть запоры. Наблюдается болевой синдром схваткообразного характера. Поскольку питательные вещества хуже усваиваются в организме, происходит нарушение метаболизма. Периодически поднимается температура. Проявляются и другие симптомы - снижение аппетита. В случае кровотечения возникают выраженная бледность, падение артериального давления.

Болезнь Крона часто становится причиной осложнений местного и общего характера. В первом случае в тонком кишечнике отмечаются свищи. К общим осложнениям причисляют болезни суставов и т.п.

Диагностика болезни Крона в Израиле

Диагностика болезни Крона достаточно сложна, т.к. заболевание успешно мимикрирует под некоторые воспалительные процессы ЖКТ. Для постановки диагноза, необходимого для лечения болезни Крона выполняют комплекс исследований:

  • Анализ крови;
  • Анализ кала на эпителиальные клетки кишечника;
  • Эндоскопические методы. Фиброгастроскопия дает возможность исследовать желудок, фиброколоноскопия - толстую кишку и нижний отдел тонкой кишки. При илеоколоноскопии можно просмотреть полностью кишечник и извлечь образец клеток для гистологического исследования;
  • Капсульная эндоскопия - диагностическая методика посредством видеокапсулы Pillcam со встроенной видеокамерой и передатчиком видеосигнала;
  • Ирригоскопия;
  • Изотопное сканирование костей;
  • Ультразвуковое исследование, КТ – с целью диагностики осложнений. Данные обследования могут применяться для проверки результативности лечения болезни Крона;
  • Биопсия – анализ клеток для выявления раковой патологии.

Наши Центры предлагает ориентировочную стоимость гастроэнтерологического обследования в Израиле.

Лечение болезни Крона в Израиле

Уровень развития гастроэнтерологии в Израиле соответствует мировым стандартам, применяется огромный спектр различных методов лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Лечение болезни Крона в Израиле предполагает разработку индивидуальной программы терапии для каждого больного. Чаще лечение носит консервативный характер, применяют лекарственные препараты и специальные диеты. Хирургические операции проводят в случае серьезных осложнений.

Терапия направлена на снятие воспаления и изменение агрессивной реакции иммунной системы. Также при лечении болезни Крона подбирается щадящая диета с частыми приемами пищи небольшими порциями.

При низкой активности заболевания прописывают сульфасалазин и препараты 5-АСК. В случае обострений осуществляют лечение глюкокортикоидами, подбирая дозы в индивидуальном порядке. Лечение болезни Крона этими препаратами проводится под обязательным контролем врача, поскольку их использование вызывает неприятные побочные проявления и развитие зависимости. 

Осложнения болезни могут устранять при помощи антибиотиков. В качестве элемента комплексного лечения  применяют парентеральное питание, когда питательные вещества, минералы и витамины вводят внутривенно посредством капельницы.

В случаях, когда консервативное лечение не приносит результатов, прибегают к хирургическому вмешательству.

Все интересующие вопросы о диагностике, лечении болезни Крона в Израиле, стоимости услуг Вы можете задать нашим специалистам, связавшись с ними по указанным номерам телефонов, по электронной почте, или отправив запрос на лечение.

Шепеленко Ольга Николаевна
Директор компании

Индивидуальные туры в Европу! Визовая поддержка для граждан РК

+7 777 261-8208; +7 (727) 275-29-03

E-mail: olga_shepelenko@mail.ru,

ICQ: 646237350

Skype: ole4can

Сулейманова Олеся Геннадьевна
менеджер по туризму

Туры любой сложности - для нас не сложно! Горящие туры для Вас - ежедневно!

+7 701 726-5450; +7 (727) 275-29-00

E-mail: olesya1973-73@mail.ru,

ICQ: 638939088

Skype: aselya197373

Mail.ru-агент: olesya1973-73@mail.ru

Создание и продвижение сайта — Инженерная Компания «Нобель»

total time: 0.1985 s | query time: 0.0283 s | queries: 108

Яндекс.Метрика
Наверх