Лечение в Израиле

Лечение в Израиле 

Репутация израильской медицины, одной из самых высокоразвитых в мире, подтверждается как исследованиями международных рейтинговых агентств, так и многочисленными отзывами пациентов из разных стран. Эффективность лечения в Израиле находится на уровне таких признанных лидеров в медицине, как США и Германия. По некоторым показателям израильская медицина опережает и эти страны. В медицинском туризме  Израиль – наиболее популярное направление. Около 80% иностранных пациентов израильских клиник – это онкологические больные, очень востребованы израильская кардиохирургия и дерматология, но постепенно растет спрос и на другие виды лечения в Израиле – проведение пластических, абдоминальных, сосудистых операций, лечение ДЦП, аутизма, различных зависимостей.

Для тех, кто рассматривает возможность лечения в Израиле, (название организации) предлагает воспользоваться услугами провайдера медицинского туризма. При участии наших израильских партнеров мы открываем новое направление в нашей деятельности – организацию лечения в израильских клиниках. Мы сотрудничаем с лучшими клиниками в Израиле, которые способны предоставить диагностику и лечение на самом высоком современном уровне:

– Тель-Авивским медицинским центром Сураски (Ихилов);

- частной клиникой Ассута;

- государственной больницей Ассаф Арофэ;

- государственным медицинским центром имени Рабина;

- клиникой Рамат Авив;

- онкологическим центром Давидов;

- детской клиникой Дана.

Наша помощь заключается в полной организации всего диагностического и лечебного процесса, подборе клиники и лечащего врача, максимально соответствующих конкретному заболеванию. Мы рекомендуем нашим пациентам только высокопрофессиональных врачей, профессоров, заведующих отделениями, ведущих специалистов.

Мы также оказываем помощь в решении многих проблем, с которым вы можете столкнуться во время пребывания в другой стране:

  • составление плана лечения с расчетом стоимости каждого этапа. Отсутствие предварительных платежей, лечение по ценам клиник;
  • полная организация диагностики и лечения;
  • поиск и бронирование жилья от 70 долларов в сутки;
  • услуги переводчика, синхронный перевод при коммуникациях с врачами и персоналом, письменный перевод медицинской документации;
  • сопровождение личного координатора, его круглосуточная помощь в любых вопросах;
  • предоставление индивидуального транспорта с водителем;
  • даже после окончания лечения в Израиле мы оказываем консультативную и практическую помощь нашим пациентам – обеспечиваем контакты с лечащим врачом, помогаем в приобретении и доставке медицинских препаратов.

Обращайтесь к нам с любыми вопросами, связанными с лечением в Израиле, по телефонам +7 727 275-29-00, 275-29-03

Шепеленко Ольга Николаевна
Директор компании

Индивидуальные туры в Европу! Визовая поддержка для граждан РК

+7 777 261-8208; +7 (727) 275-29-03

E-mail: olga_shepelenko@mail.ru,

ICQ: 646237350

Skype: ole4can

Сулейманова Олеся Геннадьевна
менеджер по туризму

Туры любой сложности - для нас не сложно! Горящие туры для Вас - ежедневно!

+7 701 726-5450; +7 (727) 275-29-00

E-mail: olesya1973-73@mail.ru,

ICQ: 638939088

Skype: aselya197373

Mail.ru-агент: olesya1973-73@mail.ru

Создание и продвижение сайта — Инженерная Компания «Нобель»

total time: 0.2911 s | query time: 0.0118 s | queries: 36

Яндекс.Метрика
Наверх