Порядок оформления заявки

Организация лечения в Израиле состоит из нескольких этапов, каждым из которых занимаются соответствующие сотрудники агентства «ИсраТурмед». Пациент и его семья получают комплексное сопровождение с момента подачи заявки и до окончания лечения в одной из израильских  клиник.

Как отправить заявку на лечение?

Отправить заявку на лечение можно на нашем сайте, нажав кнопку «заявка на лечение». На протяжении 24 часов после отправки запроса на лечение, с Вами, либо с пациентом свяжется наш сотрудник и более подробно расскажет о лечении в Израиле.

В заявке на лечение Вам необходимо заполнить несколько обязательных полей (указать имя организации и контактного лица, телефон, адрес электронной почты, кратко изложить причину обращения и прикрепить медицинскую документацию).

Медицинская документация, это последняя выписка из истории болезни, печатным шрифтом, а также снимки КТ, МРТ, УЗИ и рентгенографии, если были проведены на родине, также нужно прикрепить в заявке на лечение.

Как прикрепить снимки, отправляя заявку на лечение?

Сделать это можно, воспользовавшись одним из файлообменников (Яндекс Диск (https://disk.yandex.ru/), Гугл Диск (http://www.google.ru/drive/about.html)). Загружаете на файлообменник  Ваши файлы, после чего они будут доступны по указанной ссылке. В заявке на лечение отправляете полученную на файлообменнике ссылку, после чего мы сможем скачать прикрепленный файл и передать его соответствующему специалисту.  

Обработка заявки на лечение

После того, как Вы отправили заявку на лечение, наши сотрудники занимаются ее обработкой – вся присланная Вами документация переводится профессиональными переводчиками и формируется запрос в одну из ведущих клиник Израиля. Если у вашего клиента есть предпочтения по какой то клинике или врачу, то нужно об этом сообщить нам.

На совместном консилиуме соответствующие специалисты в Израиле рассматривают Вашу медицинскую документацию, формируют возможные протоколы лечения и список необходимых диагностических процедур, на основании которых уже по приезду в Израиль будет создана конечная программа лечения. Также будет предоставлена предварительная стоимость лечения в Израиле, исходя из комплекса применяемых диагностических и терапевтических методик.

Ответ врачей на совместном консилиуме переводится на русский язык, после чего наш сотрудник повторно связывается с Вами по указанному в заявке номеру телефона и озвучивает ответ специалистов. Ознакомившись с ответом больницы по Вашей заявке, Вы можете принять решение, на основании предоставленной медицинской информации.

После того, как мы получим  Ваше согласие на лечение в Израиле, Вам будет выслано официальное приглашение в нашу страну. Также наш сотрудник еще до приезда в Израиль составит график лечения и назначит время диагностических процедур, исходя из ваших предпочтений и пожеланий.

Наши сотрудники также помогают в оформлении документов для въезда в страну, а после приезда в Израиль на всех этапах лечения пациента сопровождает наш координатор. 

Сулейманова Олеся Геннадьевна
менеджер по туризму

Туры любой сложности - для нас не сложно! Горящие туры для Вас - ежедневно!

+7 701 726-5450; +7 (727) 275-29-00

E-mail: olesya1973-73@mail.ru,

ICQ: 638939088

Skype: aselya197373

Mail.ru-агент: olesya1973-73@mail.ru

Шепеленко Ольга Николаевна
Директор компании

Индивидуальные туры в Европу! Визовая поддержка для граждан РК

+7 777 261-8208; +7 (727) 275-29-03

E-mail: olga_shepelenko@mail.ru,

ICQ: 646237350

Skype: ole4can

Создание и продвижение сайта — Инженерная Компания «Нобель»

total time: 0.2268 s | query time: 0.0286 s | queries: 108

Яндекс.Метрика
Наверх