Цены лечения гепатита в Израиле. Препарат Sovaldi.

Цена Софосбувира в Израиле снижена до 20500 долларов за упаковку. После возврата НДС стоимость препарата 17500 тысяч долларов за упаковку (28 таблеток).


Совалди

Говоря о стоимости лечения гепатита С в Израиле стоит учитывать, что цена напрямую зависит от выбранного протокола терапии. Для того, чтобы лечащий врач смог подобрать подходящий и наиболее эффективный курс лечения для конкретного случая, пациенту необходимо сперва пройти полную диагностику.

Первым шагом в ходе диагностики гепатита С в Израиле станет анализ крови, который подтвердит наличие антител данного вида гепатита. Если результаты окажутся положительными и диагноз подтвердится, проводится дополнительный анализ, который определяет вирусную нагрузку (т.е. количество РНК вируса гепатита С в крови). Также проводится анализ на определение генотипа вируса, что  является чуть ли не наиболее важным шагом в ходе всей диагностики. Именно в зависимости от генотипа пациенту будет назначен тот или иной курс терапии, а также определена её продолжительность.

Затем пациенту могут быть назначены анализы для оценки состояния печени. Исследования проводятся при помощи неинвазивных обследований (фибротест, фиброскан); при необходимости проводится биопсия. Данные этих анализов также определяют наличие воспалений, фиброза или цирроза печени.

Лечение гепатита С с использованием Софосбувира цена

После получения результатов всех обследований, можно говорить о назначении терапии, а также делать выводы о примерной цене лечения гепатита в Израиле.

На сегодняшний день лечение данного заболевания базируется на медикаментозных и инъекционных манипуляциях. Пациенту назначают прием рибовирина или же комбинированную терапию, которая заключается во вводе подкожных инъекций интерфероном с одновременным пероральным приемом рибовирина. При данных методах лечения, с первым генотипом процент выздоровления составляет 60%, а со вторым и третьим – 85%.

Помимо традиционной терапии существуют инновационные средства борьбы с гепатитом С. В последнее время одними из наиболее эффективных препаратов считаются противовирусные препараты прямого действия – Софосбувир (Sovaldi) и Olysio.

Совалди, Олисио

Софосбувир по праву получил звание «революционного» в лечении гепатита С и признан как наиболее  быстрое и безопасное средство большинством ведущих гепатологов всего мира. Появление  данного препарата хоть и сказывается на ценах лечения гепатита С в Израиле, зато существенно улучшает результаты лечения, сокращая при этом время терапии до 3-6 месяцев.

Стоимость препарата Софосбувир на сегодняшний день составляет 20500 за 1 упаковку (28 таблеток).

Одно из существенных отличий препаратов  Софосбувир и Olysio от остальных медикаментозных препаратов заключается в эффективности при борьбе с гепатитом С даже тогда, когда у пациента наблюдается фиброз или цирроз печени и прием ранее используемого интерферона ему противопоказан. Это же касается и пациентов с раком печени, ожидающих трансплантации.

 

Несмотря на то, что сравнительно с традиционным методом терапии на лечение c применением Sovaldi цена будет выше (около 20500 USD за одну упаковку), возможность рецидива сводится до минимума.

На сегодняшний день  приобрести препарат Sovaldi возможно только в Америке, Израиле и в некоторых европейских странах .

Софосбувир принимается ежедневно, по одной таблетке. Длительность приема препарата зависит от генотипа заболевания. При первом и четвертом генотипах лечение занимает 12 недель, а прием лекарства идет в комплексе с рибоверином и инъекциями пегинтерфероном-альфа. При втором генотипе длительность лечения аналогичная, но инъекции не требуются, что на порядок снизит стоимость лечения гепатита С. Лечение третьего генотипа занимает 24 недели и также включает в себя совмещение приема Sovaldi с рибаверином.

По истечению срока лечения пациенту назначается повторное обследование. Если результаты анализов показали стойкий вирусологический ответ (СВО/SVR), то болезнь считается излеченной. Через полгода пациенту будет необходим повторный анализ крови, чтобы удостовериться  в факте полной ремиссии болезни. После этого лечение полностью завершено. 

На Софосбувир цена объясняется также и высокой степенью эффективности. По данным исследований, процент выздоровления при лечении Sovaldi значительно выше, чем при использовании в лечении традиционных протоколов. У больных с первым и четвертым генотипом он составляет  96%, у больных со вторым генотипом– 93%, с третьим – 84%. Такая статистика говорит о прорыве в вопросе лечения гепатита С и в очередной раз доказывает, что современная медицина не стоит на месте.

Стоимость лечения гепатита С в Израиле

Наименование

Цена USD

Консультация гепатолога

от 390

Расширенный анализ крови

от 1 000

Фиброскан

от 450

Sovaldi (Софосбувир)

17500 (за 1 упаковку, 28 таблеток)

Для того, чтобы подать заявку на лечение в Израиле, свяжитесь с представителем координационного центра Исрамедик прямо сейчас. Для этого вы можете заказать бесплатный звонок, либо же обратиться к нам по указанным на сайте контактам. 

Сулейманова Олеся Геннадьевна
менеджер по туризму

Туры любой сложности - для нас не сложно! Горящие туры для Вас - ежедневно!

+7 701 726-5450; +7 (727) 275-29-00

E-mail: olesya1973-73@mail.ru,

ICQ: 638939088

Skype: aselya197373

Mail.ru-агент: olesya1973-73@mail.ru

Шепеленко Ольга Николаевна
Директор компании

Индивидуальные туры в Европу! Визовая поддержка для граждан РК

+7 777 261-8208; +7 (727) 275-29-03

E-mail: olga_shepelenko@mail.ru,

ICQ: 646237350

Skype: ole4can

Создание и продвижение сайта — Инженерная Компания «Нобель»

total time: 0.2216 s | query time: 0.0342 s | queries: 108

Яндекс.Метрика
Наверх