Лечение цирроза печени в Израиле

лечение цирроза печени в израиле

На сегодняшний день результативность лечения цирроза печени в Израиле значительно выше чем еще несколько лет назад, что объясняется, в первую очередь, появлением медикаментозных препаратов нового поколения. Не смотря на сложность заболевания, израильским специалистам в области гепатологии удается добиться высоких показателей в лечении, а благодаря выполнению дальнейших рекомендаций, риск рецидива сводится до минимума.

Цирроз - это не первичное заболевание, оно возникает на фоне различных повреждений печени. Одной из наиболее распространенных причин появления цирроза  является злоупотребление алкоголем, реже причина кроется в запущенном гепатите. Данное заболевание вызвано воспалительными процессами в печени и проявляется в виде своеобразных рубцов на её стенках. В местах рубцевания ткань перестает функционировать, что приводит к нарушению функциональности органа и может вызвать тяжелые осложнения (например асцит, энцефалопатию или даже рак печени). Для того, чтобы терапия прошла как можно результативнее, лечение цирроза Израиле базируется на двух принципах – устранение причины возникновения заболевания и устранение его последствий. Это значит, что если причина патологии кроется в гепатите С например, то необходимо начинать лечение именно этого заболевания. В противном случае, лечение цирроза в Израиле не даст должного эффекта.

Диагностика цирроза печени в Израиле

Симптоматика цирроза печени проявляется на поздних стадиях заболевания и включает в себя быструю утомляемость, боль в правом боку, тошноту, потерю веса. Однако крайне важно диагностировать заболевание еще до появления явно выраженных симптомов, т.к. длительная задержка лечения может вызвать серьезные нарушения в организме и стать причиной летального исхода. Необходимо также выявить все патологии в организме, вызванные циррозом - в противном же случае велик риск осложнений после применения терапии.

По этой причине перед непосредственным лечением печени в Израиле проводится тщательная диагностическая проверка печени, включающая в себя такие процедуры:

  • Первичный осмотр  у гепатолога;
  • Расширенные анализы крови;
  • Фиброскан;
  • Эластография;
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • Гастроскопия;
  • МРТ.

Благодаря координационному центру Isramedic, сроки прохождения обследований варьируются в пределах 2 дней, что существенно сэкономит ваше время и позволит приступить к лечению как можно скорее.

 

Методы лечения цирроза печени в Израиле

Выбор протокола лечения зависит, прежде всего, от степени поражения печени и от наличия сопутствующих заболеваний. При начальной степени заболевания достаточно одного лишь устранения причины развития цирроза и последующей реабилитации. Так лечение алкогольной зависимости и диета могут предотвратить развитие патологии и со временем поврежденные ткани регенерируются. Часто лечение на начальных стадиях заключается также в приеме лекарственных препаратов, регулирующих работу печени. Для профилактики и лечения различных инфекций, вызванных нарушением работы печени, пациенту прописываются антибиотики.

В случае выраженной портальной гипертензии пациенту назначается операция, в ходе которой удаляется поврежденная область печени. Данная процедура возможна только в том случае, если состояние здоровья пациента соответствует норме и хирургическое вмешательство не повлечет за собой какие-либо  серьезные осложнения.

На поздних стадиях лечение в Израиле предполагает трансплантацию печени, которая часто является единственным результативным вариантом.  К сожалению, данная процедура доступна не всегда, т.к. кандидаты на пересадку должны обладать рядом обязательных параметров. К тому же, найти донора на пересадку – очень сложная задача, и нередко пациенты месяцами не могут дождаться своей очереди. Поэтому в качестве альтернативной терапии пациентам назначают экстракорпоральную гемокоррекцию, суть которой заключается в снижении нагрузки на печень и вывод токсинов.

Цена лечения цирроза в Израиле

Наименование

Цена в USD

  Консультация у гепатолога

от 450

  Расширенные анализы крови

от 1 850

  Фибротест

от 450

  УЗИ одного отдела

от 250

  МРТ одного отдела

от 1 300

Если вы заинтересованы в лечении, обратитесь к сотруднику центра Исрамедик прямо сейчас любым удобным для вас способом. Мы предоставим вам полную информацию касательно всех аспектов лечения в клиниках нашей страны и ответим на все ваши вопросы.

Шепеленко Ольга Николаевна
Директор компании

Индивидуальные туры в Европу! Визовая поддержка для граждан РК

+7 777 261-8208; +7 (727) 275-29-03

E-mail: olga_shepelenko@mail.ru,

ICQ: 646237350

Skype: ole4can

Сулейманова Олеся Геннадьевна
менеджер по туризму

Туры любой сложности - для нас не сложно! Горящие туры для Вас - ежедневно!

+7 701 726-5450; +7 (727) 275-29-00

E-mail: olesya1973-73@mail.ru,

ICQ: 638939088

Skype: aselya197373

Mail.ru-агент: olesya1973-73@mail.ru

Создание и продвижение сайта — Инженерная Компания «Нобель»

total time: 0.1746 s | query time: 0.0073 s | queries: 36

Яндекс.Метрика
Наверх