Лечение гинекологии в клиниках Израиля

Лечение гинекологии в клиниках Израиля

На сегодняшний день гинекология в Израиле является одной из приоритетных отраслей медицины. Объясняется это тем, что будущее нации во многом зависит от состояния здоровья женщин. Поэтому на развитие акушерства и лечение гинекологии в Израиле выделяются весьма щедрые дотации, что позволяет не только использовать самые современные методики и оборудование, но и проводить собственные исследования.

Кроме того, немаловажным фактором является высокий уровень квалификации врачей-гинекологов. Благодаря тому, что в нашей стране женщины попадают под наблюдение специалистов практически с момента рождения, некоторые болезни выявляются на ранних стадиях и успешно лечатся. Таким образом, был наработан огромный опыт в борьбе с различными гинекологическими патологиями.

Также много внимания уделяется и подготовке молодых специалистов. Они обучаются по самым современным и эффективным программам, которые постоянно корректируются с учетом новых разработок и проходят многолетние стажировки в лучших медицинских учреждениях мира.

В настоящее время известно огромное количество болезней, которым подвержен женский организм. Благодаря использованию комплексных подходов в терапии, а также самых современных методик и оборудования наши в отделениях гинекологии Израиля пациенткам оказывается эффективная помощь при самых разных недугах.

 

Диагностика гинекологических заболеваний в Израиле

Благодаря использованию в гинекологических клиниках Израиля самых современных методов диагностики возможно точное определение заболевания и разработка оптимального индивидуального курса терапии.

Диагностика гинекологических патологий начинается с обязательного обследования у врача, после которого станет ясна необходимость в тех или иных анализах. К ним относятся анализы крови, которые позволяют определить гормональный статус, провести общее исследование и проверить её биохимический состав.

Ультразвуковые исследования назначаются, если пациентка жалуется на появление выделений из сосков и боли или при обнаружении уплотнений в молочных железах.

При подозрении на эндометриоз нередко назначается ультразвуковое исследование влагалищным датчиком, которое позволит обнаружить патологии в матке и заболевания яичников.

Для проверки наличия грибковых заболеваний, к которым относится кандидоз, берут мазок из влагалища. Однако поскольку только этого недостаточно для точного определения болезни дополнительно назначается иммуноферментный анализ.

Благодаря использованию этих и других методов диагностики появляется возможность точно определить недуг, а значит вероятность успешного излечения возрастает.

 

Основные направления гинекологии в Израиле

Акушерство

Достаточно важным направлением в гинекологии является акушерство. Сегодня много женщин с территории бывшего советского союза приезжает для родов в нашу страну, понимая, что высокая квалификация акушеров и использование самой современной техники позволят провести роды в Израиле с максимально возможной безопасностью для ребенка и матери, даже в случае возникновения осложнений. При этом вы можете быть уверенными в том, что будущая мать будет окружена заботой и комфортом, поскольку оснащение палат в наших медицинских центрах, соответствует самым высоким стандартам, а для медперсонала, клиент является в первую очередь человеком, который нуждается в помощи и заботе.

Вполне возможно наиболее сложной проблемой, которой занимается гинекология в Израиле, является лечение бесплодия. Первым шагом на пути к выздоровлению станет обследование партнеров, для того что бы выявить причину из-за которой зачатие невозможно. Для этого женщина проходит такие виды обследования как УЗИ, анализы крови на гормоны, проверка на сифилис, СПИД, гепатит. Мужчине делается спермограмма. В некоторых случаях проводится генетический анализ пары. Как правило, полный курс обследований занимает от двух недель и на его основе назначается индивидуально разработанная терапевтическая программа.

Сегодня, лечение гинекологии в Израиле также проходит в специальных клиниках, расположенных на берегу Мертвого моря.

В том случае, если в результате обследования была обнаружена непроходимость маточных труб, предусматривает проведение операции, целью которой является удаление гиперплазии и опухоли.

Хирургические методы

Благодаря использованию миниинвазивных операций при лечении гинекологических заболеваний в Израиле достаточно серьезно сокращается срок реабилитации, болезненные ощущения и неизбежный после хирургического вмешательства стресс. Также немаловажным фактором хирургического лечения является уменьшение, либо полное отсутствие послеоперационных шрамов. Например, гистерэктомия, которая в большинстве клиник СНГ осуществляется через разрез на животе в Израиле проводится при помощи небольших разрезов, которых можно избежать, если есть возможность воспользоваться доступом через влагалище.

Экстракорпоральное оплодотворение

Одним из эффективных методов решения проблемы бесплодия, является экстракорпоральное оплодотворение. Этот способ применяется при патологии маточных труб, эндокринных нарушениях, эндометриозе. А также малой подвижности, недостаточном количестве сперматозоидов, либо при наличии антител реагирующих на них. Данный вид искусственного оплодотворения заключается в том, что в полость матки помещается уже сформированный эмбрион, который в течение нескольких дней развивался в инкубаторе.

Перед тем как эмбрион переносится в матку, проводится его генетическое обследование, благодаря которому можно обнаружить некоторые дефекты в развитии, а также наследственные заболевания, к которым относятся гемофилия и болезнь Дауна. Кроме того, предимплантационная диагностика поможет определить пол будущего ребенка. Еще одним достоинством экстракорпорального оплодотворения в Израиле, является возможность удаления лишних эмбрионов в случае многоплодной беременности.

Необходимо помнить, что вероятность успешной беременности при ЭКО меньше 100 %, однако существует возможность сделать несколько попыток.

Достаточно серьезным достоинством лечения гинекологических заболеваний в Израиле, является его цена. Ведь в настоящее время, в данном направлении медицины, качество предоставляемых услуг не только не уступает, но и превосходит возможности многих клиник Америки и Европы, а уровень квалификации гинекологов соответствует самым высоким мировым стандартам. При этом разница в цене достаточно ощутима, что делает лечение в нашей стране отличным вариантом, который сочетает в себе умеренную стоимость и высокий уровень качества.

Шепеленко Ольга Николаевна
Директор компании

Индивидуальные туры в Европу! Визовая поддержка для граждан РК

+7 777 261-8208; +7 (727) 275-29-03

E-mail: olga_shepelenko@mail.ru,

ICQ: 646237350

Skype: ole4can

Сулейманова Олеся Геннадьевна
менеджер по туризму

Туры любой сложности - для нас не сложно! Горящие туры для Вас - ежедневно!

+7 701 726-5450; +7 (727) 275-29-00

E-mail: olesya1973-73@mail.ru,

ICQ: 638939088

Skype: aselya197373

Mail.ru-агент: olesya1973-73@mail.ru

Создание и продвижение сайта — Инженерная Компания «Нобель»

total time: 0.1249 s | query time: 0.0073 s | queries: 36

Яндекс.Метрика
Наверх