Особенности лечения аллергии в Израиле

Аллергические заболевания имеют широко распространенный характер. По статистике, порядка 10% людей в мире болеют данным недугом. Аллергия – это реакция иммунной системы на   воздействие раздражителя, т.е. те или иные проявления болезни говорят о проблемах с иммунитетом. За последнее время отмечается рост числа заболеваний иммунологического характера. Это послужило толчком для развития иммунологии и появления новых методов лечения.

Заболевание может быть обусловлена  разными факторами: питанием, медикаментами, средствами декоративной косметики, пылью, животными продуктами, средствами бытовой химии и т.д. Аллергены проникают в организм через кожу, через слизистую оболочку дыхательных путей, пищеварительный тракт.

Отмечают следующие клинические варианты аллергических реакций: респираторная аллергия, аллергические дерматозы, аллергия дыхательных путей, аллергический конъюнктивит, аллергические высыпания, аллергическая сыпь, анафилактический шок.

Основной фактор, влияющий на появление заболевания – наследственный, связанный с повышенным синтезом иммуноглобулинов класса Е. Такое свойство организма называют атопией, соответственно наследственные аллергические болезни – атопическими. Данное заболевание в большинстве случаев является хроническим. Также существует мнение, что ослаблению защитных свойств организма способствуют стресс, экология, нарушение питания и т.д.

Диагностика аллергии в Израиле

Проблема в лечении аллергии в Израиле, равно как и других заболеваний, связанных с иммунитетом, заключается в том, что длительное время врачи не в состоянии установить аллерген-раздражитель. Соответственно, своевременно назначить необходимую терапию намного труднее. В лечении применяются самые передовые медицинские технологии, позволяющие провести полный спектр диагностических исследований:

  • Кожные тесты;
  • Биохимический анализ крови и анализ на иммуноглобулины;
  • Спирография;
  • Тесты с метахолином (бронхопровокационные);
  • Эндоскопия носа и верхних дыхательных путей (возможна биопсия слизистой);
  • Рентген грудной клетки;
  • Компьютерная томография легких и синусов;

При лечении аллергии в Израиле, диагностические обследования для каждого пациента определяются индивидуально.

На основании точных диагностических данных разрабатывается индивидуальная стратегия лечения, предписывается медикаментозный курс, элиминационная терапия, аллерговакцинация, предоставляются рекомендации по питанию, быту и т.д.

Лечение аллергии в Израиле

Иммунологи-аллергологи в клиниках Израиля успешно проводят лечение аллергического ринита, дерматита, первичного иммунного дефицита, пищевой аллергии, аллергии на укусы насекомых, астмы, синусита, аллергии на латекс, аутоиммунных расстройств, аллергии на солнце и иных аллергических проблем.

Детские иммунологические отделения в клиниках Израиля предоставляют возможность проведения профилактики заболеваний уже в период беременности, выявляют вторичные иммунодефициты, разрабатывают иммунологическое лечение, дают рекомендации по устранению вероятных аллергенов из окружения ребенка, подбирают иммуномодуляторы.

При лечении применяются такие передовые технологии, как экстракорпоральная очистка крови, способствующая быстрому очищению организма.

Заслуживают внимания отделения интенсивной терапии в иммунологических центрах, занимающихся лечением аллергии в Израиле. Благодаря объему государственного финансирования центров срок эксплуатации новейшего медицинского оборудования не превышает 3-4 лет.

Мертвое море благодаря своим уникальным качествам содействует излечению заболеваний иммунологического характера и рекомендуется при комплексном лечении.

Лечение аллергии и заболеваний иммунной системы проводят в соответствии с мировыми стандартами и схемами лечения. Коэффициент эффективности лечения - один из самых высоких в мире.

Клиники для лечения аллергии располагают новейшим медицинским оборудованием, медицинскими специалистами высокого класса. Стоимость подобного лечения в Израиле более низкая, чем в странах Европы и Америки.

Интересующие вопросы о лечении аллергии в Израиле Вы можете задать нашим специалистам, связавшись с ними по указанным номерам телефонов, по электронной почте или отправив запрос на лечение.

Шепеленко Ольга Николаевна
Директор компании

Индивидуальные туры в Европу! Визовая поддержка для граждан РК

+7 777 261-8208; +7 (727) 275-29-03

E-mail: olga_shepelenko@mail.ru,

ICQ: 646237350

Skype: ole4can

Сулейманова Олеся Геннадьевна
менеджер по туризму

Туры любой сложности - для нас не сложно! Горящие туры для Вас - ежедневно!

+7 701 726-5450; +7 (727) 275-29-00

E-mail: olesya1973-73@mail.ru,

ICQ: 638939088

Skype: aselya197373

Mail.ru-агент: olesya1973-73@mail.ru

Создание и продвижение сайта — Инженерная Компания «Нобель»

total time: 0.1645 s | query time: 0.0081 s | queries: 36

Яндекс.Метрика
Наверх