Аблация эндометрия в Израиле

аблация эндометрия

Аблация эндометрия в Израиле проводится с целью устранения верхнего миометриального и эндометриального слоя. Выполняется подобная процедура при наличии эндометриоза, вызывающих анемию сильных маточных кровотечениях, а также при небольших миомах. Процедура может осуществляться электрохирургическим, баллонным и лазерным методом. Аблация эндометрия также может выполняться во время проведения хирургической гистероскопии.

Лазерная методика аблации эндометрия

Лазерная энергия значительно облегчила проведение большинства хирургических вмешательств, связанных с использованием эндоскопии. Благодаря лазерному оборудованию врачам удается достичь отличного результата в лечении, который во многих случаях превосходит возможности хирургических инструментов.

Аблация эндометрия в Израиле лазером позволяет коагулировать сосуды, иссекать участки пораженные патологическим процессом в наиболее труднодоступных местах с минимальным риском осложнений и потери крови. Деструкцию эндометрия проводят под термическим, механическим и химическим действием лазера.

Лазерная аблация эндометрия может быть контактной и безконтактной. При выборе любого из этих методов манипуляции начинают проводить из района устей труб матки и обработки дна и стенок матки.

Стеноз цервикального канала предотвращают благодаря сохранению района внутреннего зева матки интактным. Если же применяется контактная методика лазерной аблации эндометрия, подразумевается направление луча лазера на миометрий. При этом необходимо перерезать сосуды кровеносной и лимфатической системы. При аблации бесконтактного типа, лазерный световод помещают на расстоянии в один-пять миллиметров над эндометриальной поверхностью. Подобные действия дают возможность произвести более глубокую коагуляцию. Целостность кровеносной и лимфатической сетки эндометрия при этом не нарушается.

 

Электрохирургическая аблация эндометрия в Израиле

Данная процедура заключается в разрушении больных эндометриальных элементов при помощи электрохирургических инструментов. Электрорезекция эндометрия выполняется с применением петлевой или шариковой электроды резектоскопа с использованием электрического тока с коагулирующим воздействием с мощностью сорок-сто десять ватт и выше. Порядок проведения у электрорезекции такой же, как и при аблации эндометрия лазером.

Баллонная аблация

Баллонный метод представляет собой деструкцию эндометрия с использованием нагревательных элементов в середине латексного баллона. В полость матки помещается баллон в который нагнетается глицерин, после чего включается элемент нагревания. Температура на баллоне должна составлять семьдесят пять градусов. Данный вид аблации эндометрия в Израиле рекомендован при перфорациях матки или при раке матки, которую невозможно удалить хирургическим путем.

Так как у эндометрия имеется высокая способность к регенерации, проводить его деструкцию следует до базального слоя и желез. Это позволит достичь оптимального результата при аблации эндометрия.

Проводиться процедура амбулаторно под действием эпидуральной или общей анестезии и длиться около сорока минут.

Чтобы получить детальную информацию о процедуре аблации эндометрия в нашей стране, обращайтесь по указанным на сайте телефонных номерах или отправляйте запрос на лечение и наш консультант свяжется с вами  в ближайшее время.

Сулейманова Олеся Геннадьевна
менеджер по туризму

Туры любой сложности - для нас не сложно! Горящие туры для Вас - ежедневно!

+7 701 726-5450; +7 (727) 275-29-00

E-mail: olesya1973-73@mail.ru,

ICQ: 638939088

Skype: aselya197373

Mail.ru-агент: olesya1973-73@mail.ru

Шепеленко Ольга Николаевна
Директор компании

Индивидуальные туры в Европу! Визовая поддержка для граждан РК

+7 777 261-8208; +7 (727) 275-29-03

E-mail: olga_shepelenko@mail.ru,

ICQ: 646237350

Skype: ole4can

Создание и продвижение сайта — Инженерная Компания «Нобель»

total time: 0.1236 s | query time: 0.0076 s | queries: 36

Яндекс.Метрика
Наверх